Jardinierentischchen,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, säulenartiger Fuss mit Prankenfüßen auf Rollen, ergänzter Blecheinsatz, 80 x 81 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
EUR 700.-
Jardinierentischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 20.01.2014 |